Участники акции против запрета работы ночных клубов устроили рейв под Кабмином: видео
Вечером 1 сентября под стенами Кабинета Министров Украины представители развлекательных заведений и ресторанного бизнеса провели акцию «Не убивайте отрасль». Они выступают против запрета деятельности развлекательных заведений и ограничения проведения культурных событий из-за продолжения адаптивного карантина.
На акции выступили Nastia, Kolosova, Pahatam, Criminal Practice, Smailov, The Organism, Poly Chain, Zolaa, Dimone и Zaicev. Участники акции требуют:
- снять ограничения во времени для работы ночных клубов и заведений общественного питания;
- полностью или частично освободить эти заведения от налогов за период ограничений или компенсировать их потери единоразовой помощи;
- создать рабочую группу с участием представителей Кабмина и руководителей учреждений.
Фото: t.me/EventHoReCaUkraine